ОДО ИФЖиМКК ЮФУ sfedu
Пятница, 29.03.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК » Кафешка » Собираюсь в Париж... (Париж - это не город, это целый мир?)
Собираюсь в Париж...
TshudkoДата: Пятница, 14.03.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Говорят, что парижане - это не те, кто там родился, а те, кто там заново родился... Вот, я и хочу это проверить! smile
Но только, усложняя задачу - не поехать туда на неделю, и все 7 дней не спеша наслаждаться достопримечательностями, кофе с круасанами на террасе, парижской болтовне со всех сторон, вкусом устриц на вершине Эйфелевой башни и т.д. т.п. Нет, так любой может! biggrin
А, вот, за один день почувствовать Париж, влюбиться в него и со слезами расстаться в надежде на следующую встречу - слабо такой душевный стресс перенести?
Вопрос в чем - были ли Вы в Париже? Что бы Вы хотели сделать там за один день? Что для Вас Париж?

Добавлено (14.03.2008, 15:29)
---------------------------------------------
Что-то никто мне ничего не советует и не рассказывает. Значит, буду на авось бродить smile Нет, шутка. Наметила уже, что посмотреть хочу. Вернусь, поделюсь впечатлениями! :p

 
AdminДата: Суббота, 15.03.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А наш преподаватель сказала, что за один день посмотреть все самое интересное в Париже просто не реально.
Она была там несколько недель и то не все обошла!
apple

Tshudko, счастливого пути!
Ждем новых откровений!
hooray

 
TshudkoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
О Ваш преподаватель прав тысячу раз - за один день увидишь не все! Но самое интересное все-таки можно посмотреть!
И в Париж влюбиться можно даже меньше чем за день - прекрасный город! Бродить и бродить, смотреть и смотреть!
 
AdminДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А что успели посетить, если не секрет?
 
TshudkoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Именно - посетить - то есть заходить и смотреть - мы посетили только несколько церквей: Eglise saint Sulpice, Sacre Coeur и церковь св.Августина, где присутствовали на вечерней мессе. Лувр, Версаль, Мулен Руж мы снаружи рассматривали. В Нордам тоже заходили. А так... Конечно, видели Эйфелеву башню, Триумфальную арку, прошлись по Елисейским полям, пару площадей увидели и много скульптур и памятников, а также интересных зданий, о которых ничего не знаем... :)
 
AdminДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Видимо, гид не утруждал себя рассказами обо всех интересных зданиях?
Монотонно читал по заученной программе?
Хотя вам за один день и так много информации выдали
shock megaphone snap
 
TshudkoДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Кто нам что выдал? Мы сами походили по Парижу, своими ножками, со своим планом и картой! :p

Прикрепления: 4918359.jpg (23.5 Kb)


Сообщение отредактировал Tshudko - Понедельник, 17.03.2008, 18:48
 
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК » Кафешка » Собираюсь в Париж... (Париж - это не город, это целый мир?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

dop-in.ru © 2024344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 33, к. 407; тел. +7(863) 229-56-06, +7 (918) 55 44 527; e-mail: dopin@sfedu.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.

Система Orphus