ОДО ИФЖиМКК ЮФУ sfedu
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК » Актовый зал » Где же вы, выпускники?! (Просим отозваться всех, кто учился на нашем отделении!)
Где же вы, выпускники?!
AdminДата: Среда, 05.03.2008, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Как хотелось бы знать, что покинув порог нашего института, вы хорошо устроили свою жизнь!
Пожалуйста, напишите, где Вы сейчас?
Как сложилась ваша жизнь?
Используете ли вы знания, полученные здесь, в своей повседневной жизни?

clover

Если Вам по каким-либо причинам не удобно писать на форуме, пожалуйста, заполните короткую анкету на нашем сайте в разделе Выпускники.

 
AdminДата: Суббота, 12.04.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Начну с себя, я ж тоже "тутошний выпускник" (2007 г. - англ.яз)
ah

Большой проект, подразумевающий сотрудничество с иностранными компаниями, в нашей фирме пока не реализовался.
Поэтому свой английский применяю в рабочих целях очень мало (когда приходит спам на почту шефа и он просит перевести).
Больше для собственных нужд: например, просмотр фильмов на оригинальном языке доставляет большее удовольствие, потому что можно в полной мере оценить игру актеров (учитывая интонацию, манеру говорить и др.). Еще очень полезен язык оказался при изучении хелпа к нерусифицированным программам, что позволяет быстрее освоить новое программное обеспечение.
Теперь нет страха перед англоязычными сайтами, когда нужно найти и скачать ту или иную понравившуюся песню или книгу, заказать товар через интернет и многое другое.
В общем, я не жалею, что в течение трех лет ходила вечерами после работы в этот институт.
book

 
alenushkaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Выпускники
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хочу поздравить моих преподавателей с днем учителя! Пожелать им любви, добра, удачи!!! Хочу поблагодарить их за те знания, которые они нам дали. Годы учебы в университете были очень счастливыми и интересными, мне очень не хватает этих занятий,было тяжело, но очень интересно. После университета мне стало легче посещать англоязычные сайты, расширился мой словарный запас, на работе мне стали больше доверять, легко общаюсь по интернету с англоязычными пользователями, с удовольствием бы занялась преводческой деятельностью, но так как выбор мной был сделан еще давно - это преподавание, то продолжаю преподавать и надеюсь вырастить достойное поколение. happy

Добавлено (02.01.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Здраствуйте любимый администратор и любимые преподаватели! Поздравляю всех с наступившим 2010 годом! Желаю успехов, карьерного роста, удачи и всего-всего! Хочу особо поздравить Третьякову Галину Викторовну пожелать ей всего-всего и поблагодарть за знания, а также поздравить Агапова Анатолия Михайловича и Борисенко Викторию Алнесандровну и весь деканат и всех преподавателей отделения доп. образования с Новым 2010 годом! Здоровья Вам, успехов и счастья в Новом году!
А я хочу поделиться радостью, что в конце 2009 года у меня родился сын. Я назвала его герман и сейчас нахожусь в декретном отпуске, но даю частные уроки.

 
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК » Актовый зал » Где же вы, выпускники?! (Просим отозваться всех, кто учился на нашем отделении!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

dop-in.ru © 2024344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 33, к. 407; тел. +7(863) 229-56-06, +7 (918) 55 44 527; e-mail: dopin@sfedu.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.

Система Orphus