ОДО ИФЖиМКК ЮФУ sfedu
Пятница, 26.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » ГОСТЕВЫЕ ФОРУМЫ » Форум для абитуриентов » 2009/2010 уч. год (Архив)
2009/2010 уч. год
AdminДата: Суббота, 01.03.2008, 01:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Приглашаем получить дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки «Иностранный язык (английский /немецкий /французский /испанский) и межкультурная коммуникация»
Продолжительность обучения составляет 3 года (6 семестров по 15-16 недель).
Занятия проводятся в главном корпусе Педагогического института ЮФУ (Б. Садовая, 33), три раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам), ориентировочно с 18:30 до 21:00.

Подробности на нашем сайте: http://dop-in.ru/

Здесь можно задавать вопросы, касающиеся процесса поступления и обучения.

 
AdminДата: Четверг, 17.09.2009, 23:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
kelebring, при полной комплектации групп брать новых слушателей мы можем лишь на условии выбывания кого-либо из учащихся.
Пожалуйста, оставьте свои контактные данные в рабочие часы деканата (тел. 240-87-17), либо здесь мне посредством Личного сообщения (Л.С.)
В случае, если кто-либо из слушателей 1 курса по каким-либо причинам откажется от обучения, мы свяжемся с Вами.
Спасибо за проявленный интерес к нашему отделению!
wink

Quote (in_somnia)
еще вопросик=)) на базе ПИ ЮФУ действуют платные языковые курсы?

Э-э... А в чем именно заключался вопросик? В том, что они платные? (Да) Или в том, что они действуют? (тоже Да)
Или Вы спрашиваете про PET и KET? (есть и такое)
upset
 
in_somniaДата: Суббота, 19.09.2009, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Выпускники
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вопросик заключался в том, что действуют ли? то что они будут платные ясно и так) да, я возможно не правильно выразилась...меня прежде всего интересовали курсы испанского языка, обучаться на которых может любой желающий, не поступая в ПИ. У меня знакомый хотел бы изучать этот язык для себя.
 
AdminДата: Суббота, 19.09.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ну, поскольку вопрос был задан Вами почти месяц назад (на почту я получаю уведомления о _новых_ сообщениях, про дополнения же к сообщениям система меня не уведомляет, вот поэтому Ваш вопрос и был поздно замечен, извините) - думаю, Вы уже успели узнать всё необходимое, т.к. уже являетесь нашим слушателем.
Для других же отвечу, если возникнет похожий вопрос:

Изучать предлагаемые нами иностранные языки может любой желающий, при этом не обязательно быть студентом какого-либо ВУЗа.
Первые два года программы посвящены именно изучению иностранного языка.
Желающим изучать язык "для себя" - это то, что нужно.
Третий год обучения содержит в себе дисциплины специализации и "переподготавливает" Вас, как специалиста. Здесь уже важно, чтобы у Вас был диплом о первом высшем образовании. Иначе, с чего переподготавливать?
Наше отделение работает "на базе ПИ ЮФУ", т.е. мы являемся частью Педагогического Института. Преподаватели у нас те же, что и на дневном отделении.

Если же Вы имели в виду есть ли у нас такие курсы, которые "хочу посещаю, хочу нет, плачу почасовку, а не за весь курс", то это называется "индивидуальные занятия" и вопрос об этом решается так же индивидуально, и даже, скорее не с нами, а с преподавателями, которые практикуют репетиторство.

 
marysia_marysiaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Абитуриенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день! Есть вопрос. Хочу начать обучение со следующего учебного года. Когда можно написать тесты и есть ли что -то наподобие дня открытых дверей или собраний, где можно более подробно прослушать всю необходимую инорфмацию об этом и задать интересующие вопросы.
 
IdilliyaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:21 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
marysia_marysia, обязательно такой день открытых дверей будет (и не один).
Первый - в конце июня, после выпускного и еще перед началом занятий в конце августа.
Подробности будут на сайте ближе к лету.
Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!
 
elizavetaДата: Среда, 02.12.2009, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Абитуриенты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, скажите, не планируется ли сделать занятия на Вашем отделении в субботу и воскресенье?
 
AdminДата: Среда, 02.12.2009, 15:03 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
elizaveta, благодарим за вопрос, но, к сожалению, пока такое расписание не планируется.
Занятия проводятся в здании Педагогического института ЮФУ и на выходные (в субботу) здание опечатывается.
 
elizavetaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: Абитуриенты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А можно ли, обучаясь на ОДО ФЛиС ПИ ЮФУ, посещеть вариативные курсы, которые посещают студенты дневного отеления?
 
AdminДата: Суббота, 23.01.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (elizaveta)
вариативные курсы, которые посещают студенты дневного отеления

Пожалуйста, уточните, что Вы имеете в виду под "вариативными курсами".
Если возможно, укажите их названия и отделение, на котором они проводятся.
 
elizavetaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:37 | Сообщение # 25
Группа: Абитуриенты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Например, на факультете филологии и журналистики есть следующие курсы http://www.philology.sfedu.ru/.
 
AdminДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
elizaveta, вопрос понятен.
Действительно, на факультете филологии и журналистики есть курсы по выбору.
Это факультет бывшего РГУ.
Наше отделение дополнительного образования находится на другом факультете - факультете лингвистики и словесности Педагогического института ЮФУ.
Структуры этих двух факультетов имеют свои отличия.
Подробнее о факультете лингвистики и словесности можно узнать тут: ФЛиС ПИ ЮФУ.
Обучение на нашем отделении не означает автоматическое зачисление Вас в ряды студентов дневного отделения, поэтому о "вариативных" курсах мы так же не можем дать дополнительной информации. dontknow
 
olya_sssДата: Пятница, 12.02.2010, 10:46 | Сообщение # 27
Группа: Абитуриенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
подскажите пожалуйста, когда можно сдать вступительные тесты на обучение 2010\2011 год?
 
AdminДата: Пятница, 12.02.2010, 10:49 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
В июле будут проводиться дни открытых дверей, где будет рассказано об отделении всем желающим, и в конце можно будет написать тест для определения Вашего уровня владения английским языком.
Тест не является обязательным и лишь определяет в какую группу Вы попадете при их формировании: от самой сильной группы до начального уровня. duel
 
MuseuMouseДата: Пятница, 12.02.2010, 19:16 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я меня вопрос по поводу диплома, который получает выпускник программы профессиональной подготовки по английскому. Скажите, будет ли этот диплом иметь силу за границей? Заранее спасибо!))
 
AdminДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:57 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
MuseuMouse, к сожалению, это зависит от требований принимающей стороны.
Если Вы уже знаете, в какую организацию планируете обратиться, покажите им образец нашего диплома.
Случаи отказа от наших дипломов нам неизвестны.
Например, одна из наших выпускниц (Лида Нецвет) предоставила в Австралии оба своих диплома - по основному образованию (психолог) и наш диплом доп. образования. Оба эти диплома получили одинаково высокий балл.
Были еще другие положительные отзывы.
Но времена меняются, всегда есть определенный риск, поэтому лучше уточнять заранее у тех, кто судит о пригодности диплома.
 
Форум ОДО ИФЖиМКК ЮФУ » ГОСТЕВЫЕ ФОРУМЫ » Форум для абитуриентов » 2009/2010 уч. год (Архив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

dop-in.ru © 2024344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 33, к. 407; тел. +7(863) 229-56-06, +7 (918) 55 44 527; e-mail: dopin@sfedu.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.

Система Orphus